Новости

Пиво

Пиво

Пиво является самым популярным в мире алкогольным напитком. Пиво может быть изготовлено из самых разных растений, однако наиболее популярным является ячмень. В свою очередь, горький привкус пиву придает хмель. У пива также имеется очень много различных вариантов приготовления.

Читать дальше

Водка

Водка

Изначально водку стали производить в России и в Польше для медицинских целей. Неизменные свойства водки – это бесцветная, прозрачная жидкость с концентрацией алкоголя от 30% до 75%. Хорошую, качественную водку получают путем смешивания спирта, полученного из зерен высшего качества, с высококачественной мягкой водой.

Читать дальше

Джин

Джин

Джин изготавливают из высококлассного спирта и воды, с добавлением различных специй. В качестве главной из них служит ягода можжевельника, которая придает джину особый аромат и вкус. Но не менее важны и другие специи - кориандр, цедра цитрусовых фруктов, кардамон, корица и т.д. Каждый производитель создает свой букет из аромата смеси пряностей, который защищен статусом секрета производства.

Читать дальше

Коньяк

Коньяк

Знаете ли вы, что лучшим бренди является коньяк? Название “коньяк” (cognac) присваивается только тем напиткам, которые изготовлены в определенных регионах и из определенного сырья. Напиток изготавливается из винограда. В процессе дистилляции виноградного вина получается напиток, который не менее одного года выдерживается в бочке, и содержание алкоголя в котором достигает 94,8%.

Читать дальше

Ликер

Ликер

Это ароматизированный алкогольный напиток, основу которого составляет высококачественный спирт, вода и различные добавки - травы, специи, фруктовые соки и т. д. Качественные ликеры имеют особые рецепты приготовления, которые охраняются как секрет производства.

Читать дальше
На верх

LABAIS © 2016 Все права защищены.